ПОНЕДЕЛЬНИК 19 декабря
АМ
03:00 «СЕГОДНЯ»
03:10 «НОВОЕ УТРО»
05:30 «СТУДИЯ ЮЛИИ ВЫСОЦКОЙ»
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:15 «ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ»
07:00 «СМОТР»
07:30 «СТРИНГЕРЫ НТВ»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:20 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
09:05 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»
09:55 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»
10:40 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
11:30 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»
РМ
01:10 «ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ»
01:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
02:20 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»
04:00 «СЕГОДНЯ»
04:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
05:00 «ФОРМУЛА 1»
05:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ»
06:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
06:20 Вадим Андреев в сериале «ПРОФИЛЬ УБИЙЦЫ-2» 9-я и 10-я с.
08:00 «ИТОГИ ДНЯ»
08:20 «ПОЗДНЯКОВ»
08:30 Максим Аверин в сериале «ГОРЮНОВ» 17-я и 18-я с.
10:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
10:20 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»
АМ
12:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
12:50 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ»
01:35 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
02:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
02:20 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
ВТОРНИК 20 декабря
АМ
03:00 «СЕГОДНЯ»
03:10 «НОВОЕ УТРО»
05:30 «СТУДИЯ ЮЛИИ ВЫСОЦКОЙ»
05:50 «ФОРМУЛА 1»
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:15 «ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ»
07:00 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
07:35 «ЕДИМ ДОМА»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:20 «ЕДА ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ»
09:10 Вадим Андреев в сериале «ПРОФИЛЬ УБИЙЦЫ-2» 9-я и 10-я с.
10:40 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
11:30 Максим Аверин в сериале «ГОРЮНОВ» 17-я и 18-я с.
РМ
01:00 «МЫ И НАУКА.НАУКА И МЫ»
01:45 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
02:00 «БИЗНЕС-КЛУБ»
02:20 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»
04:00 «СЕГОДНЯ»
04:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
05:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ»
06:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
06:20 Вадим Андреев в сериале «ПРОФИЛЬ УБИЙЦЫ-2» 11-я и 12-я с.
08:00 «ИТОГИ ДНЯ»
08:25 Максим Аверин в сериале «ГОРЮНОВ» 19-я и 20-я с.
10:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
10:20 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»
АМ
12:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
12:50 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ»
01:35 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
02:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
02:20 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
СРЕДА 21 декабря
АМ
03:00 «СЕГОДНЯ»
03:10 «НОВОЕ УТРО»
05:30 «СТУДИЯ ЮЛИИ ВЫСОЦКОЙ»
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:15 «ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ»
07:00 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»
07:35 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:20 «НашПотребНадзор»
09:10 Вадим Андреев в сериале «ПРОФИЛЬ УБИЙЦЫ-2» 11-я и 12-я с.
10:40 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
11:30 Максим Аверин в сериале «ГОРЮНОВ» 19-я и 20-я с.
РМ
01:00 «ОДНАЖДЫ»
01:35 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
02:10 «ФОРМУЛА 1»
02:20 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»
04:00 «СЕГОДНЯ»
04:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
05:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ»
06:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
06:20 Вадим Андреев в сериале «ПРОФИЛЬ УБИЙЦЫ-2» 13-я и 14-я с.
08:00 «ИТОГИ ДНЯ»
08:25 Максим Аверин в сериале «ГОРЮНОВ» 21-я и 22-я с.
10:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
10:20 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»
АМ
12:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
12:50 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ»
01:35 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
02:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
02:20 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»
ЧЕТВЕРГ 22 декабря
АМ
03:00 «СЕГОДНЯ»
03:10 «НОВОЕ УТРО»
05:30 «СТУДИЯ ЮЛИИ ВЫСОЦКОЙ»
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:15 «ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ»
07:00 «УСТАМИ МЛАДЕНЦА»
07:35 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:20 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
09:10 Вадим Андреев в сериале «ПРОФИЛЬ УБИЙЦЫ-2» 13-я и 14-я с.
10:40 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
11:30 Максим Аверин в сериале «ГОРЮНОВ» 21-я и 22-я с.
РМ
01:00 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»
01:45 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
02:20 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»
04:00 «СЕГОДНЯ»
04:35 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
04:50 «БИЗНЕС-КЛУБ»
05:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ»
06:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
06:20 Вадим Андреев в сериале «ПРОФИЛЬ УБИЙЦЫ-2» 15-я и 16-я с.
08:00 «ИТОГИ ДНЯ»
08:25 Максим Аверин в сериале «ГОРЮНОВ» 23-я и 24-я с.
10:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
10:20 «БИЗНЕС-КЛУБ»
10:40 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»
АМ
12:20 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
01:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ»
02:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
02:20 «УСТАМИ МЛАДЕНЦА»
ПЯТНИЦА 23 декабря
АМ
03:00 «СЕГОДНЯ»
03:10 «НОВОЕ УТРО»
05:30 «СТУДИЯ ЮЛИИ ВЫСОЦКОЙ»
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:15 «ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ»
07:00 «БИЗНЕС-КЛУБ»
07:20 «ЧУДО ТЕХНИКИ»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:20 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»
09:10 Вадим Андреев в сериале «ПРОФИЛЬ УБИЙЦЫ-2» 15-я и 16-я с.
10:40 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
11:30 Максим Аверин в сериале «ГОРЮНОВ» 23-я и 24-я с.
РМ
01:00 «ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ»
01:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
02:10 «ФОРМУЛА 1»
02:20 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»
04:00 «СЕГОДНЯ»
04:30 «ЧП.РАССЛЕДОВАНИЕ»
05:00 «НАШИ В ГОРОДЕ»
05:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ»
06:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
06:20 «ПЕРСОНА ГРАТА»
06:50 «БОЛЬШИНСТВО»
08:00 Премьера НТВ-Америка. «МУСИН В.А.»
08:30 Максим Аверин в сериале «ГОРЮНОВ» 25-я и 26-я с.
10:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
10:20 «ПЕРСОНА ГРАТА»
10:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»
АМ
12:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
01:15 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ»
02:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
02:20 «ПЕРСОНА ГРАТА»
СУББОТА 24 декабря
АМ
03:00 «СЕГОДНЯ»
03:20 Тамара Макарова, Вячеслав Тихонов в фильме «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ»
06:05 «ДИКИЙ МИР»
06:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»
06:50 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
07:20 «УСТАМИ МЛАДЕНЦА»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:20 «ЕДА ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ»
09:05 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
10:00 Анна Данькова в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 21-я и 22-я с.
11:35 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!»
РМ
12:00 «ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ»
12:50 «ОДНАЖДЫ»
01:25 Максим Дрозд в сериале «ТИХАЯ ОХОТА» 9-я с.
02:15 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»
04:00 «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ»
05:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»
05:50 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»
06:40 Премьера НТВ-Америка. «ВЫСШАЯ ЛИГА»
08:20 «МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА»
09:00 «ВЫСШАЯ ЛИГА»
10:00 Илья Шакунов, Алёна Бабенко в сериале «БЕЗДНА» 13-я и 14-я с.
11:30 «ОДНАЖДЫ»
АМ
12:05 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
12:40 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»
01:30 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»
02:20 «МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА»
ВОСКРЕСЕНЬЕ 25 декабря
АМ
03:00 «СЕГОДНЯ»
03:15 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
04:10 «ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ»
05:00 «СЕГОДНЯ»
05:15 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!»
05:35 «ФОРМУЛА 1»
05:45 «ЕДА ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ»
06:30 «СМОТР»
07:00 «СТРИНГЕРЫ НТВ»
07:25 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:20 «ЕДИМ ДОМА»
08:50 «ЧУДО ТЕХНИКИ»
09:35 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»
10:30 Анна Данькова в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 23-я и 24-я с.
PM
12:00 «НашПотребНадзор»
12:55 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»
01:40 «ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ»
02:25 Максим Дрозд в сериале «ТИХАЯ ОХОТА» 10-я с.
03:15 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
04:00 «ИТОГИ НЕДЕЛИ»
05:00 «ПРАВДА С А.ГУРНОВЫМ»
06:00 Премьера НТВ-Америка.Гоша Куценко в фильме «СО МНОЮ ВОТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ»
07:20 «КИНОШОУ»
09:50 Илья Шакунов, Алёна Бабенко в сериале «БЕЗДНА» 15-я и 16-я с.
11:20 «ЧУДО ТЕХНИКИ»
АМ
12:00 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
12:45 «ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ»
01:25 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»
02:10 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»