Программа передач НТВ-Америка c 7 по 13 сентября 2015 г. EST

ПОНЕДЕЛЬНИК 7 сентября
АМ
06:00 «УТРО НА НТВ»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 Премьера НТВ-Америка. «УТРО С ЮЛИЕЙ ВЫСОЦКОЙ»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:15 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»
09:40 «ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ»
10:05 «ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ»
10:20 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:15 «КРЕМЛЕВСКАЯ КУХНЯ»
РМ
12:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»
12:45 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»
01:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
02:20 «Я ХУДЕЮ»
03:05 «ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС»
03:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
05:15 Сергей Селин, Алексей Нилов, Вера Сотникова в сериале «ЛУЧШИЕ ВРАГИ» 1-я и 2-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
07:50 «ФОРМУЛА 1»
08:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:20 Премьера НТВ-Америка. Алексей Половцев, Михаил Трухин, Олег Андреев, Оскар Кучера, Михаил Лучко, Андрей Зибров в сериале «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14» 1-я и 2-я с.
11:00 «АНАТОМИЯ ДНЯ»
11:30 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 17-я и 18-я с.
АМ
01:05 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
01:30 «СЕГОДНЯ»
01:50 Сергей Селин, Алексей Нилов, Вера Сотникова в сериале «ЛУЧШИЕ ВРАГИ» 1-я и 2-я с.
03:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
05:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

ВТОРНИК 8 сентября
АМ
06:00 «УТРО НА НТВ»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 Премьера НТВ-Америка. «УТРО С ЮЛИЕЙ ВЫСОЦКОЙ»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:15 «КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК»
10:00 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
10:30 «ЕДИМ ДОМА»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:15 «КРЕМЛЕВСКАЯ КУХНЯ»
РМ
12:00 Премьера НТВ-Америка. Алексей Половцев, Михаил Трухин, Олег Андреев, Оскар Кучера, Михаил Лучко, Андрей Зибров в сериале «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14» 1-я и 2-я с.
01:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
02:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 17-я и 18-я с.
03:50 «БИЗНЕС-КЛУБ»
04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
05:15 Сергей Селин, Алексей Нилов, Вера Сотникова в сериале «ЛУЧШИЕ ВРАГИ» 3-я и 4-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
08:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
09:20 Премьера НТВ-Америка. Алексей Половцев, Михаил Трухин, Олег Андреев, Оскар Кучера, Михаил Лучко, Андрей Зибров в сериале «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14» 3-я и 4-я с.
11:00 «АНАТОМИЯ ДНЯ»
11:30 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 19-я и 20-я с.
АМ
01:05 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
01:20 «ФОРМУЛА 1»
01:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
01:50 Сергей Селин, Алексей Нилов, Вера Сотникова в сериале «ЛУЧШИЕ ВРАГИ» 3-я и 4-я с.
03:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
05:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

СРЕДА 9 сентября
АМ
06:00 «УТРО НА НТВ»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 Премьера НТВ-Америка. «УТРО С ЮЛИЕЙ ВЫСОЦКОЙ»
08:50 «ФОРМУЛА 1»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:15 «ПИР НА ВЕСЬ МИР»
10:00 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»
10:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:15 «КРЕМЛЕВСКАЯ КУХНЯ»
РМ
12:00 Премьера НТВ-Америка. Алексей Половцев, Михаил Трухин, Олег Андреев, Оскар Кучера, Михаил Лучко, Андрей Зибров в сериале «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14» 3-я и 4-я с.
01:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
02:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 19-я и 20-я с.
03:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
05:15 Сергей Селин, Алексей Нилов, Вера Сотникова в сериале «ЛУЧШИЕ ВРАГИ» 5-я и 6-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
08:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
09:20 Премьера НТВ-Америка. Алексей Половцев, Михаил Трухин, Олег Андреев, Оскар Кучера, Михаил Лучко, Андрей Зибров в сериале «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14» 5-я и 6-я с.
11:00 «АНАТОМИЯ ДНЯ»
11:30 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 21-я и 22-я с.
АМ
01:05 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
01:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
01:50 Сергей Селин, Алексей Нилов, Вера Сотникова в сериале «ЛУЧШИЕ ВРАГИ» 5-я и 6-я с.
03:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
05:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

ЧЕТВЕРГ 10 сентября
АМ
06:00 «УТРО НА НТВ»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 Премьера НТВ-Америка. «УТРО С ЮЛИЕЙ ВЫСОЦКОЙ»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:15 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
10:00 «ИХ НРАВЫ»
10:30 «СМОТР»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:15 «КРЕМЛЕВСКАЯ КУХНЯ»
РМ
12:00 Премьера НТВ-Америка. Алексей Половцев, Михаил Трухин, Олег Андреев, Оскар Кучера, Михаил Лучко, Андрей Зибров в сериале «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14» 5-я и 6-я с.
01:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
02:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 21-я и 22-я с.
03:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
05:15 Сергей Селин, Алексей Нилов, Вера Сотникова в сериале «ЛУЧШИЕ ВРАГИ» 7-я и 8-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»
08:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
09:20 Премьера НТВ-Америка. Алексей Половцев, Михаил Трухин, Олег Андреев, Оскар Кучера, Михаил Лучко, Андрей Зибров в сериале «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14» 7-я и 8-я с.
11:00 «АНАТОМИЯ ДНЯ»
11:30 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 23-я и 24-я с.
АМ
01:10 «БИЗНЕС-КЛУБ»
01:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
01:50 Сергей Селин, Алексей Нилов, Вера Сотникова в сериале «ЛУЧШИЕ ВРАГИ» 7-я и 8-я с.
03:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
05:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

ПЯТНИЦА 11 сентября
АМ
06:00 «УТРО НА НТВ»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 Премьера НТВ-Америка. «УТРО С ЮЛИЕЙ ВЫСОЦКОЙ»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:15 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»
10:05 «БИЗНЕС-КЛУБ»
10:25 «ЧУДО ТЕХНИКИ»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:15 «КРЕМЛЕВСКАЯ КУХНЯ»
РМ
12:00 Премьера НТВ-Америка. Алексей Половцев, Михаил Трухин, Олег Андреев, Оскар Кучера, Михаил Лучко, Андрей Зибров в сериале «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14» 7-я и 8-я с.
01:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
02:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 23-я и 24-я с.
03:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
04:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
05:00 «ФОРМУЛА 1»
05:15 Сергей Селин, Алексей Нилов, Вера Сотникова в сериале «ЛУЧШИЕ ВРАГИ» 9-я и 10-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
08:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
09:20 «ПЕРСОНА ГРАТА»
09:50 Премьера НТВ-Америка. Евгений Сидихин, Олег Гущин, Любовь Соколинская, Дмитрий Мазуров, Дмитрий Проданов в фильме «ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ»
АМ
12:45 «КРЕМЛЕВСКАЯ КУХНЯ»
01:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
01:50 «ПЕРСОНА ГРАТА»
02:20 Сергей Селин, Алексей Нилов, Вера Сотникова в сериале «ЛУЧШИЕ ВРАГИ» 9-я и 10-я с.
03:55 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
05:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

СУББОТА 12 сентября
АМ
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:20 Евгений Сидихин, Любовь Соколинская в фильме «ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ»
09:20 «ИХ НРАВЫ»
10:00 «СМОТР»
10:30 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:15 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»
11:40 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»
РМ
12:05 «Я ХУДЕЮ»
12:50 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
01:30 Премьера НТВ-Америка. Алексей Шутов в сериале «ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2» 679-я с.
02:15 «ПЛЕННИКИ ВСЕЛЕННОЙ»
03:00 «КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК»
03:45 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
04:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»
05:30 Павел Делонг, Ольга Березкина в сериале «ПЛЯЖ» 9-я и 10-я с.
07:00 «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ»
08:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»
08:50 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»
09:40 «50 ОТТЕНКОВ.БЕЛОВА»
10:30 Максим Дрозд, Павел Баршак в сериале «ТИХАЯ ОХОТА» 1-я и 2-я с.
АМ
12:00 «СМОТР»
12:30 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
01:00 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»
01:30 «Я ХУДЕЮ»
02:15 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
02:50 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»
03:35 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»
04:20 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»
05:10 «50 ОТТЕНКОВ.БЕЛОВА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ 13 сентября
АМ
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:20 «КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК»
07:05 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»
09:00 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»
09:30 «ПИР НА ВЕСЬ МИР»
10:25 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:15 «ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС»
PM
12:00 «ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ»
12:15 «ЕДИМ ДОМА»
12:45 «ЧУДО ТЕХНИКИ»
01:25 Премьера НТВ-Америка. Алексей Шутов в сериале «ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2» 680-я с.
02:10 «ЧУДНЫЕ ЛЮДИ»
02:50 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»
03:45 «СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ»
04:30 Павел Делонг, Ольга Березкина в сериале «ПЛЯЖ» 11-я и 12-я с.
06:00 «АКЦЕНТЫ НЕДЕЛИ»
07:00 «ТОЧКА» с Максимом Шевченко.
08:00 «БОЛЬШИНСТВО» Ток-шоу с Сергеем Минаевым.
09:15 Максим Дрозд, Павел Баршак в сериале «ТИХАЯ ОХОТА» 3-я и 4-я с.
10:50 «ЖИЗНЬ КАК ПЕСНЯ»
АМ
12:10 «ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ»
12:25 «ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС»
01:10 «ПИР НА ВЕСЬ МИР»
02:00 «ЧУДНЫЕ ЛЮДИ»
02:45 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»
03:15 «ЕДИМ ДОМА»
03:40 «ЧУДО ТЕХНИКИ»
04:20 «СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ»
05:05 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

Программа передач НТВ-Америка c 31 августа по 6 сентября 2015 г. PST

ПОНЕДЕЛЬНИК 31 августа
АМ
03:00 «УТРО НА НТВ»
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:15 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»
06:40 «ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ»
07:05 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!»
07:20 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 «КРЕМЛЕВСКАЯ КУХНЯ»
09:00 «ЛЕДОВАЯ КОРРИДА ВАЛЕРИЯ ХАРЛАМОВА»
10:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
11:20 «ВТОРАЯ УДАРНАЯ. ПРЕДАННАЯ АРМИЯ ВЛАСОВА»
РМ
12:45 «ИХ НРАВЫ»
01:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
02:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 21-я и 22-я с.
04:00 «СЕГОДНЯ»
04:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
04:50 «ФОРМУЛА 1»
05:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
06:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
06:20 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 9-я и 10-я с.
08:00 «АНАТОМИЯ ДНЯ»
08:30 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 9-я и 10-я с.
10:05 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
10:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
10:50 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 21-я и 22-я с.
АМ
12:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
01:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
02:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

ВТОРНИК 1 сентября
АМ
03:00 «УТРО НА НТВ»
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:15 «ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС»
07:00 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
07:30 «ЕДИМ ДОМА»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 «КРЕМЛЕВСКАЯ КУХНЯ»
09:00 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 9-я и 10-я с.
10:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
11:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 9-я и 10-я с.
РМ
12:50 «БИЗНЕС-КЛУБ»
01:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
02:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 23-я и 24-я с.
04:00 «СЕГОДНЯ»
04:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
05:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
06:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
06:20 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 11-я и 12-я с.
08:00 «АНАТОМИЯ ДНЯ»
08:30 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 11-я и 12-я с.
10:05 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
10:20 «ФОРМУЛА 1»
10:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
10:50 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 23-я и 24-я с.
АМ
12:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
01:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
02:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

СРЕДА 2 сентября
АМ
03:00 «УТРО НА НТВ»
05:50 «ФОРМУЛА 1»
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:15 «ПИР НА ВЕСЬ МИР»
07:00 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»
07:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 «КРЕМЛЕВСКАЯ КУХНЯ»
09:00 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 11-я и 12-я с.
10:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
11:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 11-я и 12-я с.
РМ
12:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
01:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
02:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 25-я и 26-я с.
04:00 «СЕГОДНЯ»
04:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
05:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
06:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
06:20 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 13-я и 14-я с.
08:00 «АНАТОМИЯ ДНЯ»
08:30 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 13-я и 14-я с.
10:05 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
10:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
10:50 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 25-я и 26-я с.
АМ
12:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
01:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
02:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

ЧЕТВЕРГ 3 сентября
АМ
03:00 «УТРО НА НТВ»
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:15 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
07:00 «ИХ НРАВЫ»
07:30 «СМОТР»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 «КРЕМЛЕВСКАЯ КУХНЯ»
09:00 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 13-я и 14-я с.
10:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
11:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 13-я и 14-я с.
РМ
12:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
01:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
02:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 27-я и 28-я с.
04:00 «СЕГОДНЯ»
04:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»
05:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
06:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
06:20 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 15-я и 16-я с.
08:00 «АНАТОМИЯ ДНЯ»
08:30 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 15-я и 16-я с.
10:10 «БИЗНЕС-КЛУБ»
10:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
10:50 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 27-я и 28-я с.
АМ
12:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
01:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
02:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

ПЯТНИЦА 4 сентября
АМ
03:00 «УТРО НА НТВ»
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:15 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»
07:05 «БИЗНЕС-КЛУБ»
07:25 «ЧУДО ТЕХНИКИ»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 «КРЕМЛЕВСКАЯ КУХНЯ»
09:00 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 15-я и 16-я с.
10:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
11:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 15-я и 16-я с.
РМ
12:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
01:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
02:00 «ФОРМУЛА 1»
02:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 29-я и 30-я с.
04:00 «СЕГОДНЯ»
04:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
05:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
06:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
06:20 «ПЕРСОНА ГРАТА»
06:50 Илья Шакунов, Кристина Бабушкина в фильме «ПЕРЕЛЕТНЫЕ ПТИЦЫ»
09:45 «КРЕМЛЕВСКАЯ КУХНЯ»
10:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
10:50 «ПЕРСОНА ГРАТА»
11:20 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 29-я и 30-я с.
АМ
12:55 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
01:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
02:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

СУББОТА 5 сентября
АМ
03:00 «СЕГОДНЯ»
03:20 Илья Шакунов, Кристина Бабушкина в фильме «ПЕРЕЛЕТНЫЕ ПТИЦЫ»
06:20 «ИХ НРАВЫ»
07:00 «СМОТР»
07:30 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»
08:40 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»
09:05 «Я ХУДЕЮ»
09:50 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
10:30 Максим Студеновский, Наталья Унгард в сериале «ХВОСТ» 37-я и 38-я с.
РМ
12:00 «КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК»
12:45 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
01:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»
02:30 Павел Делонг, Ольга Березкина в сериале «ПЛЯЖ» 5-я и 6-я с.
04:00 «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ»
05:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»
05:50 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»
06:40 Премьера НТВ-Америка. «50 ОТТЕНКОВ.БЕЛОВА»
07:30 Игорь Лифанов, Виктория Герасимова в сериале «ЧЕЛОВЕК НИОТКУДА» 13-я и 14-я с.
09:00 «СМОТР»
09:30 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
10:00 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»
10:30 «Я ХУДЕЮ»
11:15 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
11:50 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»
АМ
12:35 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»
01:20 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»
02:10 «50 ОТТЕНКОВ.БЕЛОВА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ 6 сентября
АМ
03:00 «СЕГОДНЯ»
03:20 «КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК»
04:05 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
05:00 «СЕГОДНЯ»
05:15 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»
05:45 «НАШ КОСМОС»
06:30 «ПИР НА ВЕСЬ МИР»
07:25 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 «ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС»
09:00 «ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ»
09:15 «ЕДИМ ДОМА»
09:45 «ЧУДО ТЕХНИКИ»
10:25 Максим Студеновский, Наталья Унгард в сериале «ХВОСТ» 39-я и 40-я с.
11:50 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»
PM
12:45 Премьера НТВ-Америка. «СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ»
01:30 Павел Делонг, Ольга Березкина в сериале «ПЛЯЖ» 7-я и 8-я с.
03:00 «АКЦЕНТЫ НЕДЕЛИ»
04:00 Премьера НТВ-Америка. «ТОЧКА» с Максимом Шевченко.
05:00 Премьера НТВ-Америка. «БОЛЬШИНСТВО» Ток-шоу с Сергеем Минаевым.
06:15 Игорь Лифанов, Виктория Герасимова в сериале «ЧЕЛОВЕК НИОТКУДА» 15-я и 16-я с.
07:50 «ЖИЗНЬ КАК ПЕСНЯ»
09:10 «ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ»
09:25 «ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС»
10:10 «ПИР НА ВЕСЬ МИР»
11:00 «НАШ КОСМОС»
11:45 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»
АМ
12:15 «ЕДИМ ДОМА»
12:40 «ЧУДО ТЕХНИКИ»
01:20 «СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ»
02:05 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

Программа передач НТВ-Америка c 31 августа по 6 сентября 2015 г. CST

ПОНЕДЕЛЬНИК 31 августа
АМ
05:00 «УТРО НА НТВ»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»
08:40 «ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ»
09:05 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!»
09:20 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
10:00 «СЕГОДНЯ»
10:15 «КРЕМЛЕВСКАЯ КУХНЯ»
11:00 «ЛЕДОВАЯ КОРРИДА ВАЛЕРИЯ ХАРЛАМОВА»
РМ
12:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
01:20 «ВТОРАЯ УДАРНАЯ. ПРЕДАННАЯ АРМИЯ ВЛАСОВА»
02:45 «ИХ НРАВЫ»
03:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
04:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 21-я и 22-я с.
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
06:50 «ФОРМУЛА 1»
07:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
08:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
08:20 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 9-я и 10-я с.
10:00 «АНАТОМИЯ ДНЯ»
10:30 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 9-я и 10-я с.
АМ
12:05 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
12:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
12:50 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 21-я и 22-я с.
02:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
03:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
04:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

ВТОРНИК 1 сентября
АМ
05:00 «УТРО НА НТВ»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 «ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС»
09:00 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
09:30 «ЕДИМ ДОМА»
10:00 «СЕГОДНЯ»
10:15 «КРЕМЛЕВСКАЯ КУХНЯ»
11:00 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 9-я и 10-я с.
РМ
12:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
01:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 9-я и 10-я с.
02:50 «БИЗНЕС-КЛУБ»
03:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
04:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 23-я и 24-я с.
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
07:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
08:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
08:20 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 11-я и 12-я с.
10:00 «АНАТОМИЯ ДНЯ»
10:30 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 11-я и 12-я с.
АМ
12:05 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
12:20 «ФОРМУЛА 1»
12:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
12:50 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 23-я и 24-я с.
02:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
03:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
04:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

СРЕДА 2 сентября
АМ
05:00 «УТРО НА НТВ»
07:50 «ФОРМУЛА 1»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 «ПИР НА ВЕСЬ МИР»
09:00 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»
09:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»
10:00 «СЕГОДНЯ»
10:15 «КРЕМЛЕВСКАЯ КУХНЯ»
11:00 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 11-я и 12-я с.
РМ
12:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
01:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 11-я и 12-я с.
02:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
03:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
04:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 25-я и 26-я с.
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
07:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
08:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
08:20 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 13-я и 14-я с.
10:00 «АНАТОМИЯ ДНЯ»
10:30 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 13-я и 14-я с.
АМ
12:05 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
12:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
12:50 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 25-я и 26-я с.
02:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
03:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
04:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

ЧЕТВЕРГ 3 сентября
АМ
05:00 «УТРО НА НТВ»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
09:00 «ИХ НРАВЫ»
09:30 «СМОТР»
10:00 «СЕГОДНЯ»
10:15 «КРЕМЛЕВСКАЯ КУХНЯ»
11:00 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 13-я и 14-я с.
РМ
12:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
01:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 13-я и 14-я с.
02:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
03:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
04:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 27-я и 28-я с.
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»
07:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
08:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
08:20 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 15-я и 16-я с.
10:00 «АНАТОМИЯ ДНЯ»
10:30 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 15-я и 16-я с.
АМ
12:10 «БИЗНЕС-КЛУБ»
12:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
12:50 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 27-я и 28-я с.
02:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
03:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
04:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

ПЯТНИЦА 4 сентября
АМ
05:00 «УТРО НА НТВ»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»
09:05 «БИЗНЕС-КЛУБ»
09:25 «ЧУДО ТЕХНИКИ»
10:00 «СЕГОДНЯ»
10:15 «КРЕМЛЕВСКАЯ КУХНЯ»
11:00 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 15-я и 16-я с.
РМ
12:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
01:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 15-я и 16-я с.
02:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
03:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
04:00 «ФОРМУЛА 1»
04:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 29-я и 30-я с.
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
07:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
08:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
08:20 «ПЕРСОНА ГРАТА»
08:50 Илья Шакунов, Кристина Бабушкина в фильме «ПЕРЕЛЕТНЫЕ ПТИЦЫ»
11:45 «КРЕМЛЕВСКАЯ КУХНЯ»
АМ
12:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
12:50 «ПЕРСОНА ГРАТА»
01:20 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 29-я и 30-я с.
02:55 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
03:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
04:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

СУББОТА 5 сентября
АМ
05:00 «СЕГОДНЯ»
05:20 Илья Шакунов, Кристина Бабушкина в фильме «ПЕРЕЛЕТНЫЕ ПТИЦЫ»
08:20 «ИХ НРАВЫ»
09:00 «СМОТР»
09:30 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
10:00 «СЕГОДНЯ»
10:15 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»
10:40 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»
11:05 «Я ХУДЕЮ»
11:50 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
РМ
12:30 Максим Студеновский, Наталья Унгард в сериале «ХВОСТ» 37-я и 38-я с.
02:00 «КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК»
02:45 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
03:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»
04:30 Павел Делонг, Ольга Березкина в сериале «ПЛЯЖ» 5-я и 6-я с.
06:00 «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ»
07:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»
07:50 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»
08:40 Премьера НТВ-Америка. «50 ОТТЕНКОВ.БЕЛОВА»
09:30 Игорь Лифанов, Виктория Герасимова в сериале «ЧЕЛОВЕК НИОТКУДА» 13-я и 14-я с.
11:00 «СМОТР»
11:30 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
АМ
12:00 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»
12:30 «Я ХУДЕЮ»
01:15 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
01:50 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»
02:35 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»
03:20 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»
04:10 «50 ОТТЕНКОВ.БЕЛОВА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ 6 сентября
АМ
05:00 «СЕГОДНЯ»
05:20 «КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК»
06:05 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:15 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»
07:45 «НАШ КОСМОС»
08:30 «ПИР НА ВЕСЬ МИР»
09:25 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»
10:00 «СЕГОДНЯ»
10:15 «ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС»
11:00 «ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ»
11:15 «ЕДИМ ДОМА»
11:45 «ЧУДО ТЕХНИКИ»
PM
12:25 Максим Студеновский, Наталья Унгард в сериале «ХВОСТ» 39-я и 40-я с.
01:50 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»
02:45 Премьера НТВ-Америка. «СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ»
03:30 Павел Делонг, Ольга Березкина в сериале «ПЛЯЖ» 7-я и 8-я с.
05:00 «АКЦЕНТЫ НЕДЕЛИ»
06:00 Премьера НТВ-Америка. «ТОЧКА» с Максимом Шевченко.
07:00 Премьера НТВ-Америка. «БОЛЬШИНСТВО» Ток-шоу с Сергеем Минаевым.
08:15 Игорь Лифанов, Виктория Герасимова в сериале «ЧЕЛОВЕК НИОТКУДА» 15-я и 16-я с.
09:50 «ЖИЗНЬ КАК ПЕСНЯ»
11:10 «ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ»
11:25 «ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС»
АМ
12:10 «ПИР НА ВЕСЬ МИР»
01:00 «НАШ КОСМОС»
01:45 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»
02:15 «ЕДИМ ДОМА»
02:40 «ЧУДО ТЕХНИКИ»
03:20 «СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ»
04:05 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

Программа передач НТВ-Америка c 31 августа по 6 сентября 2015 г. EST

ПОНЕДЕЛЬНИК 31 августа

АМ

06:00 «УТРО НА НТВ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:15 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»

09:40 «ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ»

10:05 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!»

10:20 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:15 «КРЕМЛЕВСКАЯ КУХНЯ»

РМ

12:00 «ЛЕДОВАЯ КОРРИДА ВАЛЕРИЯ ХАРЛАМОВА»

01:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

02:20 «ВТОРАЯ УДАРНАЯ. ПРЕДАННАЯ АРМИЯ ВЛАСОВА»

03:45 «ИХ НРАВЫ»

04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»

05:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 21-я и 22-я с.

07:00 «СЕГОДНЯ»

07:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

07:50 «ФОРМУЛА 1»

08:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

09:20 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 9-я и 10-я с.

11:00 «АНАТОМИЯ ДНЯ»

11:30 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 9-я и 10-я с.

АМ

01:05 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:50 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 21-я и 22-я с.

03:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»

05:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

 

ВТОРНИК 1 сентября

АМ

06:00 «УТРО НА НТВ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:15 «ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС»

10:00 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

10:30 «ЕДИМ ДОМА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:15 «КРЕМЛЕВСКАЯ КУХНЯ»

РМ

12:00 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 9-я и 10-я с.

01:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

02:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 9-я и 10-я с.

03:50 «БИЗНЕС-КЛУБ»

04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»

05:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 23-я и 24-я с.

07:00 «СЕГОДНЯ»

07:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

08:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

09:20 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 11-я и 12-я с.

11:00 «АНАТОМИЯ ДНЯ»

11:30 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 11-я и 12-я с.

АМ

01:05 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:20 «ФОРМУЛА 1»

01:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:50 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 23-я и 24-я с.

03:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»

05:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским

 

СРЕДА 2 сентября

АМ

06:00 «УТРО НА НТВ»

08:50 «ФОРМУЛА 1»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:15 «ПИР НА ВЕСЬ МИР»

10:00 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

10:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:15 «КРЕМЛЕВСКАЯ КУХНЯ»

РМ

12:00 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 11-я и 12-я с.

01:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

02:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 11-я и 12-я с.

03:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»

05:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 25-я и 26-я с.

07:00 «СЕГОДНЯ»

07:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

08:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

09:20 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 13-я и 14-я с.

11:00 «АНАТОМИЯ ДНЯ»

11:30 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 13-я и 14-я с.

АМ

01:05 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:50 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 25-я и 26-я с.

03:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»

05:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

 

ЧЕТВЕРГ 3 сентября

АМ

06:00 «УТРО НА НТВ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:15 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

10:00 «ИХ НРАВЫ»

10:30 «СМОТР»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:15 «КРЕМЛЕВСКАЯ КУХНЯ»

РМ

12:00 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 13-я и 14-я с.

01:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

02:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 13-я и 14-я с.

03:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»

05:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 27-я и 28-я с.

07:00 «СЕГОДНЯ»

07:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

08:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

09:20 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 15-я и 16-я с.

11:00 «АНАТОМИЯ ДНЯ»

11:30 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 15-я и 16-я с.

АМ

01:10 «БИЗНЕС-КЛУБ»

01:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:50 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 27-я и 28-я с.

03:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»

05:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

 

ПЯТНИЦА 4 сентября

АМ

06:00 «УТРО НА НТВ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:15 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

10:05 «БИЗНЕС-КЛУБ»

10:25 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:15 «КРЕМЛЕВСКАЯ КУХНЯ»

РМ

12:00 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 15-я и 16-я с.

01:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

02:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 15-я и 16-я с.

03:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

04:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»

05:00 «ФОРМУЛА 1»

05:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 29-я и 30-я с.

07:00 «СЕГОДНЯ»

07:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

08:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

09:20 «ПЕРСОНА ГРАТА»

09:50 Илья Шакунов, Кристина Бабушкина в фильме «ПЕРЕЛЕТНЫЕ ПТИЦЫ»

АМ

12:45 «КРЕМЛЕВСКАЯ КУХНЯ»

01:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:50 «ПЕРСОНА ГРАТА»

02:20 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 29-я и 30-я с.

03:55 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»

05:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

 

СУББОТА 5 сентября

АМ

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:20 Илья Шакунов, Кристина Бабушкина в фильме «ПЕРЕЛЕТНЫЕ ПТИЦЫ»

09:20 «ИХ НРАВЫ»

10:00 «СМОТР»

10:30 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:15 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»

11:40 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

РМ

12:05 «Я ХУДЕЮ»

12:50 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

01:30 Максим Студеновский, Наталья Унгард в сериале «ХВОСТ» 37-я и 38-я с.

03:00 «КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК»

03:45 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

04:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

05:30 Павел Делонг, Ольга Березкина в сериале «ПЛЯЖ» 5-я и 6-я с.

07:00 «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ»

08:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

08:50 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»

09:40 Премьера НТВ-Америка. «50 ОТТЕНКОВ.БЕЛОВА»

10:30 Игорь Лифанов, Виктория Герасимова в сериале «ЧЕЛОВЕК НИОТКУДА» 13-я и 14-я с.

АМ

12:00 «СМОТР»

12:30 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

01:00 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

01:30 «Я ХУДЕЮ»

02:15 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

02:50 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

03:35 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

04:20 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»

05:10 «50 ОТТЕНКОВ.БЕЛОВА»

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 6 сентября

АМ

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:20 «КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК»

07:05 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

08:00 «СЕГОДНЯ»

08:15 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»

08:45 «НАШ КОСМОС»

09:30 «ПИР НА ВЕСЬ МИР»

10:25 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:15 «ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС»

PM

12:00 «ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ»

12:15 «ЕДИМ ДОМА»

12:45 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

01:25 Максим Студеновский, Наталья Унгард в сериале «ХВОСТ» 39-я и 40-я с.

02:50 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

03:45 Премьера НТВ-Америка. «СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ»

04:30 Павел Делонг, Ольга Березкина в сериале «ПЛЯЖ» 7-я и 8-я с.

06:00 «АКЦЕНТЫ НЕДЕЛИ»

07:00 Премьера НТВ-Америка. «ТОЧКА» с Максимом Шевченко.

08:00 Премьера НТВ-Америка. «БОЛЬШИНСТВО» Ток-шоу с Сергеем Минаевым.

09:15 Игорь Лифанов, Виктория Герасимова в сериале «ЧЕЛОВЕК НИОТКУДА» 15-я и 16-я с.

10:50 «ЖИЗНЬ КАК ПЕСНЯ»

АМ

12:10 «ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ»

12:25 «ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС»

01:10 «ПИР НА ВЕСЬ МИР»

02:00 «НАШ КОСМОС»

02:45 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

03:15 «ЕДИМ ДОМА»

03:40 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

04:20 «СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ»

05:05 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

Программа передач НТВ-Америка c 24 по 30 августа 2015 г. EST

ПОНЕДЕЛЬНИК 24 августа
АМ
06:00 «УТРО НА НТВ»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 «КРЕМЛЕВСКИЕ ПОХОРОНЫ»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:20 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
10:10 «ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ»
10:30 «НИКОЛАЙ II»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:15 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
РМ
12:00 «ЕЛЬЦИН.ТРИ ДНЯ В АВГУСТЕ»
01:40 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
02:30 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»
03:00 «РОЖДЕННЫЕ ЗАНОВО»
03:45 «ИХ НРАВЫ»
04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
05:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 11-я и 12-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
07:50 «ФОРМУЛА 1»
08:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
09:20 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 1-я и 2-я с.
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 1-я и 2-я с.
АМ
12:45 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
01:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
01:50 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 11-я и 12-я с.
03:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
05:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

ВТОРНИК 25 августа
АМ
06:00 «УТРО НА НТВ»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 «КРЕМЛЕВСКИЕ ПОХОРОНЫ»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:20 «ЕДИМ ДОМА»
09:45 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
10:10 «ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ»
10:30 «НИКОЛАЙ II»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:15 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
РМ
12:00 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 1-я и 2-я с.
01:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
02:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 1-я и 2-я с.
03:50 «ЗЕРКАЛО ЖИЗНИ»
04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
05:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 13-я и 14-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
08:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
09:20 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 3-я и 4-я с.
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 3-я и 4-я с.
АМ
12:45 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
01:20 «ФОРМУЛА 1»
01:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
01:50 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 13-я и 14-я с.
03:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
05:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

СРЕДА 26 августа
АМ
06:00 «УТРО НА НТВ»
08:00 «КРЕМЛЕВСКИЕ ПОХОРОНЫ»
08:50 «ФОРМУЛА 1»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:20 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»
09:45 «В ПОИСКАХ ФРАНЦИИ»
10:30 «НИКОЛАЙ II»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:15 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
РМ
12:00 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 3-я и 4-я с.
01:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
02:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 3-я и 4-я с.
03:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
05:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 15-я и 16-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
08:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
09:20 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 5-я и 6-я с.
11:00 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 5-я и 6-я с.
АМ
12:30 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
01:15 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
01:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
01:50 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 15-я и 16-я с.
03:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
05:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

ЧЕТВЕРГ 27 августа
АМ
06:00 «УТРО НА НТВ»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 «КРЕМЛЕВСКИЕ ПОХОРОНЫ»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:20 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
10:10 «ИХ НРАВЫ»
10:30 «НИКОЛАЙ II»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:15 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
РМ
12:00 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 5-я и 6-я с.
01:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
02:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 5-я и 6-я с.
03:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
05:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 17-я и 18-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»
08:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
09:20 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 7-я и 8-я с.
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 7-я и 8-я с.
АМ
12:45 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
01:10 «БИЗНЕС-КЛУБ»
01:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
01:50 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 17-я и 18-я с.
03:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
05:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

ПЯТНИЦА 28 августа
АМ
06:00 «УТРО НА НТВ»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 «КРЕМЛЕВСКИЕ ПОХОРОНЫ»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:20 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»
10:10 «БИЗНЕС-КЛУБ»
10:30 «НИКОЛАЙ II»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:15 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
РМ
12:00 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 7-я и 8-я с.
01:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
02:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 7-я и 8-я с.
03:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
04:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
05:00 «ФОРМУЛА 1»
05:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 19-я и 20-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:35 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
08:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
09:20 «ПЕРСОНА ГРАТА»
09:50 Сергей Горобченко, Алексей Кравченко в фильме «ДВОЙНОЙ БЛЮЗ»
АМ
12:45 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
01:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
01:50 «ПЕРСОНА ГРАТА»
02:20 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 19-я и 20-я с.
03:55 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
05:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

СУББОТА 29 августа
АМ
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:20 Сергей Горобченко, Алексей Кравченко в фильме «ДВОЙНОЙ БЛЮЗ»
09:20 «ДИКИЙ МИР»
10:00 «СМОТР»
10:25 «ИХ НРАВЫ»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:20 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»
11:50 «ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ»
РМ
12:20 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»
12:50 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
01:25 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
02:10 Максим Студеновский, Наталья Унгард в сериале «ХВОСТ» 33-я и 34-я с.
03:45 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
04:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»
05:30 Павел Делонг, Ольга Березкина в сериале «ПЛЯЖ» 1-я и 2-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:20 Оскар Кучера, Анна Чурина в фильме «ФРАНЦУЗСКИЙ ШПИОН»
09:00 «ЛЕДОВАЯ КОРРИДА ВАЛЕРИЯ ХАРЛАМОВА»
10:30 Игорь Лифанов, Виктория Герасимова в сериале «ЧЕЛОВЕК НИОТКУДА» 9-я и 10-я с.
АМ
12:00 «НЕМНОГО НЕ В СЕБЕ»
12:45 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
01:20 «ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ»
01:45 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»
02:10 «ИХ НРАВЫ»
02:40 «СМОТР»
03:05 Оскар Кучера, Анна Чурина в фильме «ФРАНЦУЗСКИЙ ШПИОН»
04:40 «ЛЕДОВАЯ КОРРИДА ВАЛЕРИЯ ХАРЛАМОВА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ 30 августа
АМ
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:20 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»
07:05 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 «НЕМНОГО НЕ В СЕБЕ»
09:00 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
09:35 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»
10:10 «ПИР НА ВЕСЬ МИР»
11:00 «НАШ КОСМОС»
11:45 «ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ»
PM
12:00 «СЕГОДНЯ»
12:15 «ЕДИМ ДОМА»
12:45 «ЧУДО ТЕХНИКИ»
01:25 «ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС»
02:15 Максим Студеновский, Наталья Унгард в сериале «ХВОСТ» 35-я и 36-я с.
03:45 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»
04:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»
05:30 Павел Делонг, Ольга Березкина в сериале «ПЛЯЖ» 3-я и 4-я с.
07:00 «АКЦЕНТЫ НЕДЕЛИ»
07:30 Данила Козловский, Клавдия Коршунова в фильму «ДУБРОВСКИЙ»
11:15 «В ПОИСКАХ ФРАНЦИИ»
АМ
12:00 «ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ»
12:15 Игорь Лифанов, Виктория Герасимова в сериале «ЧЕЛОВЕК НИОТКУДА» 11-я и 12-я с.
01:45 «ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС»
02:30 «ПИР НА ВЕСЬ МИР»
03:20 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»
03:55 «ЕДИМ ДОМА»
04:20 «В ПОИСКАХ ФРАНЦИИ»
05:05 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

Программа передач НТВ-Америка c 24 по 30 августа 2015 г. PST

ПОНЕДЕЛЬНИК 24 августа

АМ

03:00 «УТРО НА НТВ»

05:00 «СЕГОДНЯ»

05:15 «КРЕМЛЕВСКИЕ ПОХОРОНЫ»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:20 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

07:10 «ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ»

07:30 «НИКОЛАЙ II»

08:00 «СЕГОДНЯ»

08:15 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»

09:00 «ЕЛЬЦИН.ТРИ ДНЯ В АВГУСТЕ»

10:40 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

11:30 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»

РМ

12:00 «РОЖДЕННЫЕ ЗАНОВО»

12:45 «ИХ НРАВЫ»

01:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»

02:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 11-я и 12-я с.

04:00 «СЕГОДНЯ»

04:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

04:50 «ФОРМУЛА 1»

05:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

06:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

06:20 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 1-я и 2-я с.

08:00 «СЕГОДНЯ»

08:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 1-я и 2-я с.

09:45 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»

10:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

10:50 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 11-я и 12-я с.

АМ

12:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

01:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»

02:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

 

ВТОРНИК 25 августа

АМ

03:00 «УТРО НА НТВ»

05:00 «СЕГОДНЯ»

05:15 «КРЕМЛЕВСКИЕ ПОХОРОНЫ»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:20 «ЕДИМ ДОМА»

06:45 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

07:10 «ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ»

07:30 «НИКОЛАЙ II»

08:00 «СЕГОДНЯ»

08:15 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»

09:00 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 1-я и 2-я с.

10:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

11:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 1-я и 2-я с.

РМ

12:50 «ЗЕРКАЛО ЖИЗНИ»

01:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»

02:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 13-я и 14-я с.

04:00 «СЕГОДНЯ»

04:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

05:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

06:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

06:20 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 3-я и 4-я с.

08:00 «СЕГОДНЯ»

08:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 3-я и 4-я с.

09:45 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»

10:20 «ФОРМУЛА 1»

10:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

10:50 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 13-я и 14-я с.

АМ

12:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

01:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»

02:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

 

СРЕДА 26 августа

АМ

03:00 «УТРО НА НТВ»

05:00 «КРЕМЛЕВСКИЕ ПОХОРОНЫ»

05:50 «ФОРМУЛА 1»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:20 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

06:45 «В ПОИСКАХ ФРАНЦИИ»

07:30 «НИКОЛАЙ II»

08:00 «СЕГОДНЯ»

08:15 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»

09:00 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 3-я и 4-я с.

10:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

11:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 3-я и 4-я с.

РМ

12:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»

02:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 15-я и 16-я с.

04:00 «СЕГОДНЯ»

04:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

05:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

06:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

06:20 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 5-я и 6-я с.

08:00 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 5-я и 6-я с.

09:30 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»

10:15 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

10:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

10:50 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 15-я и 16-я с.

АМ

12:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

01:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»

02:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

 

 

ЧЕТВЕРГ 27 августа

АМ

03:00 «УТРО НА НТВ»

05:00 «СЕГОДНЯ»

05:15 «КРЕМЛЕВСКИЕ ПОХОРОНЫ»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:20 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

07:10 «ИХ НРАВЫ»

07:30 «НИКОЛАЙ II»

08:00 «СЕГОДНЯ»

08:15 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»

09:00 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 5-я и 6-я с.

10:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

11:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 5-я и 6-я с.

РМ

12:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»

02:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 17-я и 18-я с.

04:00 «СЕГОДНЯ»

04:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

05:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

06:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

06:20 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 7-я и 8-я с.

08:00 «СЕГОДНЯ»

08:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 7-я и 8-я с.

09:45 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

10:10 «БИЗНЕС-КЛУБ»

10:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

10:50 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 17-я и 18-я с.

АМ

12:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

01:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»

02:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

 

ПЯТНИЦА 28 августа

АМ

03:00 «УТРО НА НТВ»

05:00 «СЕГОДНЯ»

05:15 «КРЕМЛЕВСКИЕ ПОХОРОНЫ»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:20 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

07:10 «БИЗНЕС-КЛУБ»

07:30 «НИКОЛАЙ II»

08:00 «СЕГОДНЯ»

08:15 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»

09:00 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 7-я и 8-я с.

10:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

11:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 7-я и 8-я с.

РМ

12:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»

02:00 «ФОРМУЛА 1»

02:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 19-я и 20-я с.

04:00 «СЕГОДНЯ»

04:35 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

05:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

06:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

06:20 «ПЕРСОНА ГРАТА»

06:50 Сергей Горобченко, Алексей Кравченко в фильме «ДВОЙНОЙ БЛЮЗ»

09:45 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»

10:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

10:50 «ПЕРСОНА ГРАТА»

11:20 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 19-я и 20-я с.

АМ

12:55 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»

02:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

 

СУББОТА 29 августа

АМ

03:00 «СЕГОДНЯ»

03:20 Сергей Горобченко, Алексей Кравченко в фильме «ДВОЙНОЙ БЛЮЗ» 06:20 «ДИКИЙ МИР»

07:00 «СМОТР»

07:25 «ИХ НРАВЫ»

08:00 «СЕГОДНЯ»

08:20 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»

08:50 «ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ»

09:20 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

09:50 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

10:25 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

11:10 Максим Студеновский, Наталья Унгард в сериале «ХВОСТ» 33-я и 34-я с.

РМ

12:45 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

01:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

02:30 Павел Делонг, Ольга Березкина в сериале «ПЛЯЖ» 1-я и 2-я с.

04:00 «СЕГОДНЯ»

04:20 Оскар Кучера, Анна Чурина в фильме «ФРАНЦУЗСКИЙ ШПИОН»

06:00 «ЛЕДОВАЯ КОРРИДА ВАЛЕРИЯ ХАРЛАМОВА»

07:30 Игорь Лифанов, Виктория Герасимова в сериале «ЧЕЛОВЕК НИОТКУДА» 9-я и 10-я с.

09:00 «НЕМНОГО НЕ В СЕБЕ»

09:45 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

10:20 «ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ»

10:45 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»

11:10 «ИХ НРАВЫ»

11:40 «СМОТР»

АМ

12:05 Оскар Кучера, Анна Чурина в фильме «ФРАНЦУЗСКИЙ ШПИОН»

01:40 «ЛЕДОВАЯ КОРРИДА ВАЛЕРИЯ ХАРЛАМОВА»

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 30 августа

АМ

03:00 «СЕГОДНЯ»

03:20 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

04:05 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

05:00 «СЕГОДНЯ»

05:15 «НЕМНОГО НЕ В СЕБЕ»

06:00 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

06:35 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

07:10 «ПИР НА ВЕСЬ МИР»

07:00 «НАШ КОСМОС»

07:45 «ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:15 «ЕДИМ ДОМА»

09:45 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

10:25 «ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС»

11:15 Максим Студеновский, Наталья Унгард в сериале «ХВОСТ» 35-я и 36-я с.

PM

12:45 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

01:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

02:30 Павел Делонг, Ольга Березкина в сериале «ПЛЯЖ» 3-я и 4-я с.

04:00 «АКЦЕНТЫ НЕДЕЛИ»

04:30 Данила Козловский, Клавдия Коршунова в фильму «ДУБРОВСКИЙ»

08:15 «В ПОИСКАХ ФРАНЦИИ»

09:00 «ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ»

09:15 Игорь Лифанов, Виктория Герасимова в сериале «ЧЕЛОВЕК НИОТКУДА» 11-я и 12-я с.

10:45 «ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС»

11:30 «ПИР НА ВЕСЬ МИР»

АМ

12:20 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

12:55 «ЕДИМ ДОМА»

01:20 «В ПОИСКАХ ФРАНЦИИ»

02:05 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

 

 

 

 

 

Программа передач НТВ-Америка c 24 по 30 августа 2015 г. CST

ПОНЕДЕЛЬНИК 24 августа
АМ
05:00 «УТРО НА НТВ»
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:15 «КРЕМЛЕВСКИЕ ПОХОРОНЫ»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:20 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
09:10 «ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ»
09:30 «НИКОЛАЙ II»
10:00 «СЕГОДНЯ»
10:15 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
11:00 «ЕЛЬЦИН.ТРИ ДНЯ В АВГУСТЕ»
РМ
12:40 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
01:30 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»
02:00 «РОЖДЕННЫЕ ЗАНОВО»
02:45 «ИХ НРАВЫ»
03:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
04:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 11-я и 12-я с.
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
06:50 «ФОРМУЛА 1»
07:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
08:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
08:20 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 1-я и 2-я с.
10:00 «СЕГОДНЯ»
10:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 1-я и 2-я с.
11:45 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
АМ
12:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
12:50 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 11-я и 12-я с.
02:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
03:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
04:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

ВТОРНИК 25 августа
АМ
05:00 «УТРО НА НТВ»
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:15 «КРЕМЛЕВСКИЕ ПОХОРОНЫ»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:20 «ЕДИМ ДОМА»
08:45 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
09:10 «ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ»
09:30 «НИКОЛАЙ II»
10:00 «СЕГОДНЯ»
10:15 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
11:00 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 1-я и 2-я с.
РМ
12:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
01:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 1-я и 2-я с.
02:50 «ЗЕРКАЛО ЖИЗНИ»
03:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
04:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 13-я и 14-я с.
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
07:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
08:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
08:20 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 3-я и 4-я с.
10:00 «СЕГОДНЯ»
10:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 3-я и 4-я с.
11:45 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
АМ
12:20 «ФОРМУЛА 1»
12:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
12:50 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 13-я и 14-я с.
02:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
03:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
04:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

СРЕДА 26 августа
АМ
05:00 «УТРО НА НТВ»
07:00 «КРЕМЛЕВСКИЕ ПОХОРОНЫ»
07:50 «ФОРМУЛА 1»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:20 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»
08:45 «В ПОИСКАХ ФРАНЦИИ»
09:30 «НИКОЛАЙ II»
10:00 «СЕГОДНЯ»
10:15 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
11:00 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 3-я и 4-я с.
РМ
12:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
01:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 3-я и 4-я с.
02:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
03:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
04:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 15-я и 16-я с.
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
07:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
08:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
08:20 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 5-я и 6-я с.
10:00 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 5-я и 6-я с.
11:30 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
АМ
12:15 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
12:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
12:50 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 15-я и 16-я с.
02:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
03:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
04:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

ЧЕТВЕРГ 27 августа
АМ
05:00 «УТРО НА НТВ»
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:15 «КРЕМЛЕВСКИЕ ПОХОРОНЫ»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:20 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
09:10 «ИХ НРАВЫ»
09:30 «НИКОЛАЙ II»
10:00 «СЕГОДНЯ»
10:15 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
11:00 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 5-я и 6-я с.
РМ
12:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
01:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 5-я и 6-я с.
02:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
03:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
04:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 17-я и 18-я с.
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»
07:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
08:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
08:20 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 7-я и 8-я с.
10:00 «СЕГОДНЯ»
10:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 7-я и 8-я с.
11:45 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
АМ
12:10 «БИЗНЕС-КЛУБ»
12:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
12:50 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 17-я и 18-я с.
02:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
03:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
04:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

ПЯТНИЦА 28 августа
АМ
05:00 «УТРО НА НТВ»
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:15 «КРЕМЛЕВСКИЕ ПОХОРОНЫ»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:20 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»
09:10 «БИЗНЕС-КЛУБ»
09:30 «НИКОЛАЙ II»
10:00 «СЕГОДНЯ»
10:15 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
11:00 Александр Яцко в сериале «ХМУРОВ» 7-я и 8-я с.
РМ
12:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
01:15 Константин Соловьёв в сериале «РЖАВЧИНА» 7-я и 8-я с.
02:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
03:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
04:00 «ФОРМУЛА 1»
04:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 19-я и 20-я с.
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:35 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
07:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
08:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
08:20 «ПЕРСОНА ГРАТА»
08:50 Сергей Горобченко, Алексей Кравченко в фильме «ДВОЙНОЙ БЛЮЗ»
11:45 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
АМ
12:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
12:50 «ПЕРСОНА ГРАТА»
01:20 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 19-я и 20-я с.
02:55 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
03:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
04:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

СУББОТА 29 августа
АМ
05:00 «СЕГОДНЯ»
05:20 Сергей Горобченко, Алексей Кравченко в фильме «ДВОЙНОЙ БЛЮЗ»
08:20 «ДИКИЙ МИР»
09:00 «СМОТР»
09:25 «ИХ НРАВЫ»
10:00 «СЕГОДНЯ»
10:20 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»
10:50 «ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ»
11:20 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»
11:50 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
РМ
12:25 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
01:10 Максим Студеновский, Наталья Унгард в сериале «ХВОСТ» 33-я и 34-я с.
02:45 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
03:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»
04:30 Павел Делонг, Ольга Березкина в сериале «ПЛЯЖ» 1-я и 2-я с.
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:20 Оскар Кучера, Анна Чурина в фильме «ФРАНЦУЗСКИЙ ШПИОН»
08:00 «ЛЕДОВАЯ КОРРИДА ВАЛЕРИЯ ХАРЛАМОВА»
09:30 Игорь Лифанов, Виктория Герасимова в сериале «ЧЕЛОВЕК НИОТКУДА» 9-я и 10-я с.
11:00 «НЕМНОГО НЕ В СЕБЕ»
11:45 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
АМ
12:20 «ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ»
12:45 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»
01:10 «ИХ НРАВЫ»
01:40 «СМОТР»
02:05 Оскар Кучера, Анна Чурина в фильме «ФРАНЦУЗСКИЙ ШПИОН»
03:40 «ЛЕДОВАЯ КОРРИДА ВАЛЕРИЯ ХАРЛАМОВА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ 30 августа
АМ
05:00 «СЕГОДНЯ»
05:20 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»
06:05 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:15 «НЕМНОГО НЕ В СЕБЕ»
08:00 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
08:35 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»
09:10 «ПИР НА ВЕСЬ МИР»
09:00 «НАШ КОСМОС»
09:45 «ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:15 «ЕДИМ ДОМА»
11:45 «ЧУДО ТЕХНИКИ»
PM
12:25 «ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС»
01:15 Максим Студеновский, Наталья Унгард в сериале «ХВОСТ» 35-я и 36-я с.
02:45 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»
03:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»
04:30 Павел Делонг, Ольга Березкина в сериале «ПЛЯЖ» 3-я и 4-я с.
06:00 «АКЦЕНТЫ НЕДЕЛИ»
06:30 Данила Козловский, Клавдия Коршунова в фильму «ДУБРОВСКИЙ»
10:15 «В ПОИСКАХ ФРАНЦИИ»
11:00 «ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ»
11:15 Игорь Лифанов, Виктория Герасимова в сериале «ЧЕЛОВЕК НИОТКУДА» 11-я и 12-я с.
АМ
12:45 «ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС»
01:30 «ПИР НА ВЕСЬ МИР»
02:20 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»
02:55 «ЕДИМ ДОМА»
03:20 «В ПОИСКАХ ФРАНЦИИ»
04:05 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

NTVA website is under development

Приносим свои извинения за временные неудобства и технические сбои, связанные с тестированием сайта.

Программа передач НТВ-Америка c 17 по 23 августа 2015 г. EST

ПОНЕДЕЛЬНИК 17 августа
АМ
06:00 «УТРО НА НТВ»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 «КРЕМЛЕВСКИЕ ПОХОРОНЫ»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:20 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
10:15 «ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ»
10:30 «ПРОСТО ЦИРК»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:15 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
РМ
12:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»
01:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
02:20 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»
03:00 «ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ»
03:45 «ИХ НРАВЫ»
04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
05:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 1-я и 2-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
07:50 «ФОРМУЛА 1»
08:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
09:20 Илья Алексеев, Анастасия Микульчина в сериале «БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА» 13-я и 14-я с.
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:15 Юлия Галкина в сериале «ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ» 17-я и 18-я с.
АМ
12:45 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
01:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
01:50 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 1-я и 2-я с.
03:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
05:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

ВТОРНИК 18 августа
АМ
06:00 «УТРО НА НТВ»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 «КРЕМЛЕВСКИЕ ПОХОРОНЫ»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:20 «ЕДИМ ДОМА»
09:45 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
10:10 «ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ»
10:30 «ПРОСТО ЦИРК»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:15 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
РМ
12:00 Илья Алексеев, Анастасия Микульчина в сериале «БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА» 13-я и 14-я с.
01:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
02:15 Юлия Галкина в сериале «ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ» 17-я и 18-я с.
03:50 «БИЗНЕС-КЛУБ»
04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
05:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 3-я и 4-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
08:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
09:20 Илья Алексеев, Анастасия Микульчина в сериале «БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА» 15-я и 16-я с.
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:15 Юлия Галкина в сериале «ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ» 19-я и 20-я с.
АМ
12:45 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
01:20 «ФОРМУЛА 1»
01:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
01:50 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 3-я и 4-я с.
03:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
05:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

СРЕДА 19 августа
АМ
06:00 «УТРО НА НТВ»
08:00 «КРЕМЛЕВСКИЕ ПОХОРОНЫ»
08:50 «ФОРМУЛА 1»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:20 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»
09:45 «В ПОИСКАХ ФРАНЦИИ»
10:30 «ПРОСТО ЦИРК»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:15 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
РМ
12:00 Илья Алексеев, Анастасия Микульчина в сериале «БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА» 15-я и 16-я с.
01:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
02:15 Юлия Галкина в сериале «ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ» 19-я и 20-я с.
03:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
05:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 5-я и 6-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
08:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
09:20 Сергей Перегудов в сериале «АГЕНТ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ-4» 1-я и 2-я с.
11:00 «ПРОФЕССИЯ-РЕПОРТЕР»
11:30 Юлия Галкина в сериале «ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ» 21-я и 22-я с.
АМ
01:05 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
01:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
01:50 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 5-я и 6-я с.
03:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
05:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

ЧЕТВЕРГ 20 августа
АМ
06:00 «УТРО НА НТВ»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 «КРЕМЛЕВСКИЕ ПОХОРОНЫ»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:20 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
10:10 «ИХ НРАВЫ»
10:30 «ПРОСТО ЦИРК»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:15 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
РМ
12:00 Сергей Перегудов в сериале «АГЕНТ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ-4» 1-я и 2-я с.
01:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
02:15 Юлия Галкина в сериале «ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ» 21-я и 22-я с.
03:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
05:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 7-я и 8-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:40 «ЗЕРКАЛО ЖИЗНИ»
08:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
09:20 Сергей Перегудов в сериале «АГЕНТ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ-4» 3-я и 4-я с.
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:15 Юлия Галкина в сериале «ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ» 23-я и 24-я с.
АМ
12:45 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
01:10 «ЗЕРКАЛО ЖИЗНИ»
01:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
01:50 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 7-я и 8-я с.
03:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
05:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

ПЯТНИЦА 21 августа
АМ
06:00 «УТРО НА НТВ»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 «КРЕМЛЕВСКИЕ ПОХОРОНЫ»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:20 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»
10:10 «ЗЕРКАЛО ЖИЗНИ»
10:30 «ПРОСТО ЦИРК»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:15 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
РМ
12:00 Сергей Перегудов в сериале «АГЕНТ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ-4» 3-я и 4-я с.
01:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
02:15 Юлия Галкина в сериале «ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ» 23-я и 24-я с.
03:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
04:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
05:00 «ФОРМУЛА 1»
05:15 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 9-я и 10-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:35 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
08:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
09:20 «ПЕРСОНА ГРАТА»
09:50 Сергей Перегудов в сериале «АГЕНТ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ-4» 5-я, 6-я, 7-я и 8-я с.
АМ
12:45 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
01:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
01:50 «ПЕРСОНА ГРАТА»
02:20 Анна Данькова, Иван Колесников в сериале «ТРИ ЗВЕЗДЫ» 9-я и 10-я с.
03:55 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
05:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

СУББОТА 22 августа
АМ
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:15 Сергей Перегудов в сериале «АГЕНТ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ-4» 5-я, 6-я, 7-я и 8-я с.
09:15 «ДИКИЙ МИР»
09:35 «СМОТР»
10:00 «ИХ НРАВЫ»
10:30 «ПРОСТО ЦИРК»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:20 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»
11:50 «ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ»
РМ
12:20 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»
12:50 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
01:20 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
02:10 Максим Студеновский, Наталья Унгард в сериале «ХВОСТ» 29-я и 30-я с.
03:45 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
04:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»
05:30 Роман Агеев в сериале «БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ» 13-я и 14-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:20 «ЕЛЬЦИН.ТРИ ДНЯ В АВГУСТЕ»
09:00 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»
09:35 Игорь Лифанов, Виктория Герасимова в сериале «ЧЕЛОВЕК НИОТКУДА» 5-я и 6-я с.
11:10 «АЛЕКСАНДР МАЛИНИН.ГОЛОС ДУШИ»
АМ
12:30 Дмитрий Ульянов, Андрей Панин в фильме «ВОЛКИ»
02:20 «ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ»
02:50 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»
03:20 «ИХ НРАВЫ»
03:50 «ЕЛЬЦИН.ТРИ ДНЯ В АВГУСТЕ»
05:30 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»

ВОСКРЕСЕНЬЕ 23 августа
АМ
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:20 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»
07:05 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 «ДИКИЙ МИР»
08:50 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
09:35 «ЭКСКЛЮЗИВ»
10:00 «СЕГОДНЯ»
10:15 «ИХ НРАВЫ»
10:45 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
11:10 «ПИР НА ВЕСЬ МИР»
PM
12:00 «СЕГОДНЯ»
12:15 «НАШ КОСМОС»
01:00 «ЕДИМ ДОМА»
01:30 «ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС»
02:20 Максим Студеновский, Наталья Унгард в сериале «ХВОСТ» 31-я и 32-я с.
03:50 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»
04:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»
05:30 Роман Агеев в сериале «БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ» 15-я и 16-я с.
07:00 «АКЦЕНТЫ»
07:35 «В ПОИСКАХ ФРАНЦИИ»
08:25 Игорь Лифанов, Виктория Герасимова в сериале «ЧЕЛОВЕК НИОТКУДА» 7-я и 8-я с.
10:00 «ЖИЗНЬ КАК ПЕСНЯ»
11:25 Жанна Воробьёва, Елена Соловьёва в фильме «БОЛЬШЕ-МЕНЬШЕ»
АМ
01:20 «ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС»
02:10 «ПИР НА ВЕСЬ МИР»
03:00 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
03:25 «ЕДИМ ДОМА»
03:50 «В ПОИСКАХ ФРАНЦИИ»
04:40 «ЭКСКЛЮЗИВ»
05:10 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

Программа передач НТВ-Америка c 10 по 16 августа 2015 г. PST

ПОНЕДЕЛЬНИК 10 августа
АМ
03:00 «УТРО НА НТВ»
05:00 «СЕГОДНЯ»
05:15 «КРЕМЛЕВСКИЕ ПОХОРОНЫ»
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:20 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
07:15 «ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ»
07:30 «ПРОСТО ЦИРК»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
09:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»
10:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
11:20 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»
РМ
12:00 «ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ»
12:45 «ИХ НРАВЫ»
01:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
02:15 Кирилл Сафонов, Ирина Ефремова в сериале «ПОГОНЯ ЗА ТЕНЬЮ» 15-я и 16-я с.
04:00 «СЕГОДНЯ»
04:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
04:50 «ФОРМУЛА 1»
05:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
06:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
06:20 Илья Алексеев, Анастасия Микульчина в сериале «БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА» 5-я и 6-я с.
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 Юлия Галкина в сериале «ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ» 9-я и 10-я с.
09:45 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
10:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
10:50 Кирилл Сафонов, Ирина Ефремова в сериале «ПОГОНЯ ЗА ТЕНЬЮ» 15-я и 16-я с.
АМ
12:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
01:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
02:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

ВТОРНИК 11 августа
АМ
03:00 «УТРО НА НТВ»
05:00 «СЕГОДНЯ»
05:15 «КРЕМЛЕВСКИЕ ПОХОРОНЫ»
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:20 «ЕДИМ ДОМА»
06:45 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
07:10 «ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ»
07:30 «ПРОСТО ЦИРК»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
09:00 Илья Алексеев, Анастасия Микульчина в сериале «БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА» 5-я и 6-я с.
10:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
11:15 Юлия Галкина в сериале «ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ» 9-я и 10-я с.
РМ
12:50 «БИЗНЕС-КЛУБ»
01:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
02:15 Кирилл Сафонов, Ирина Ефремова в сериале «ПОГОНЯ ЗА ТЕНЬЮ» 17-я и 18-я с.
04:00 «СЕГОДНЯ»
04:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
05:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
06:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
06:20 Илья Алексеев, Анастасия Микульчина в сериале «БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА» 7-я и 8-я с.
08:00 «ПРОФЕССИЯ-РЕПОРТЕР»
08:15 Юлия Галкина в сериале «ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ» 11-я и 12-я с.
09:45 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
10:20 «ФОРМУЛА 1»
10:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
10:50 Кирилл Сафонов, Ирина Ефремова в сериале «ПОГОНЯ ЗА ТЕНЬЮ» 17-я и 18-я с.
АМ
12:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
01:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
02:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

СРЕДА 12 августа
АМ
03:00 «УТРО НА НТВ»
05:00 «КРЕМЛЕВСКИЕ ПОХОРОНЫ»
05:50 «ФОРМУЛА 1»
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:20 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»
06:45 «В ПОИСКАХ ФРАНЦИИ»
07:30 «ПРОСТО ЦИРК»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
09:00 Илья Алексеев, Анастасия Микульчина в сериале «БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА» 7-я и 8-я с.
10:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
11:15 Юлия Галкина в сериале «ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ» 11-я и 12-я с.
РМ
12:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
01:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
02:15 Кирилл Сафонов, Ирина Ефремова в сериале «ПОГОНЯ ЗА ТЕНЬЮ» 19-я и 20-я с.
04:00 «СЕГОДНЯ»
04:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ» .
05:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
06:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
06:20 Илья Алексеев, Анастасия Микульчина в сериале «БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА» 9-я и 10-я с.
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 Юлия Галкина в сериале «ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ» 13-я и 14-я с.
09:45 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
10:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
10:50 Кирилл Сафонов, Ирина Ефремова в сериале «ПОГОНЯ ЗА ТЕНЬЮ» 19-я и 20-я с.
АМ
12:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
01:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
02:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

ЧЕТВЕРГ 13 августа
АМ
03:00 «УТРО НА НТВ»
05:00 «СЕГОДНЯ»
05:15 «КРЕМЛЕВСКИЕ ПОХОРОНЫ»
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:20 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
07:10 «ИХ НРАВЫ»
07:30 «ПРОСТО ЦИРК»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
09:00 Илья Алексеев, Анастасия Микульчина в сериале «БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА» 9-я и 10-я с.
10:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
11:15 Юлия Галкина в сериале «ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ» 13-я и 14-я с.
РМ
12:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
01:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
02:15 Кирилл Сафонов, Ирина Ефремова в сериале «ПОГОНЯ ЗА ТЕНЬЮ» 21-я и 22-я с.
04:00 «СЕГОДНЯ»
04:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»
05:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
06:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
06:20 Илья Алексеев, Анастасия Микульчина в сериале «БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА» 11-я и 12-я с.
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 Юлия Галкина в сериале «ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ» 15-я и 16-я с.
09:45 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
10:10 «БИЗНЕС-КЛУБ»
10:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
10:50 Кирилл Сафонов, Ирина Ефремова в сериале «ПОГОНЯ ЗА ТЕНЬЮ» 21-я и 22-я с.
АМ
12:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
01:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
02:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

ПЯТНИЦА 14 августа
АМ
03:00 «УТРО НА НТВ»
05:00 «СЕГОДНЯ»
05:15 «КРЕМЛЕВСКИЕ ПОХОРОНЫ»
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:20 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»
07:10 «БИЗНЕС-КЛУБ»
07:30 «ПРОСТО ЦИРК»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:15 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
09:00 Илья Алексеев, Анастасия Микульчина в сериале «БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА» 11-я и 12-я с.
10:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
11:15 Юлия Галкина в сериале «ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ» 15-я и 16-я с.
РМ
12:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
01:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
02:00 «ФОРМУЛА 1»
02:15 Кирилл Сафонов, Ирина Ефремова в сериале «ПОГОНЯ ЗА ТЕНЬЮ» 23-я и 24-я с.
04:00 «СЕГОДНЯ»
04:35 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
05:00 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.
06:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
06:20 «ПЕРСОНА ГРАТА»
06:50 Игорь Лифанов, Алёна Старостина в фильме «ПОСРЕДНИК»
09:45 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
10:30 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
10:50 «ПЕРСОНА ГРАТА»
11:20 Кирилл Сафонов, Ирина Ефремова в сериале «ПОГОНЯ ЗА ТЕНЬЮ» 23-я и 24-я с.
АМ
12:55 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
01:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ.ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ»
02:10 «ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ». Шоу с Леонидом Закошанским.

СУББОТА 15 августа
АМ
03:00 «СЕГОДНЯ»
03:15 Игорь Лифанов, Алёна Старостина в фильме «ПОСРЕДНИК»
06:10 «ДИКИЙ МИР»
06:30 «СМОТР»
07:00 «ИХ НРАВЫ»
07:30 «ПРОСТО ЦИРК»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:20 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»
08:50 «ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ»
09:20 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»
09:50 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
10:20 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
11:10 Максим Студеновский, Наталья Унгард в сериале «ХВОСТ» 25-я и 26-я с.
РМ
12:45 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
01:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»
02:30 Роман Агеев в сериале «БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ» 9-я и 10-я с.
04:00 «СЕГОДНЯ»
04:20 «ЛЕТНЕЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ»
05:00 «САМЫЕ ГРОМКИЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»
06:35 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»
07:20 Игорь Лифанов, Виктория Герасимова в сериале «ЧЕЛОВЕК НИОТКУДА» 1-я и 2-я с.
08:50 «МЕСТЬ ИЗ САРКОФАГА»
09:30 Эльдар Лебедев, Ирина Баринова в фильме «ЧЕСТЬ»
11:00 «ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ»
11:25 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»
11:50 «ИХ НРАВЫ»
АМ
12:20 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»
12:45 «САМЫЕ ГРОМКИЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»
02:15 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»

ВОСКРЕСЕНЬЕ 16 августа
АМ
03:00 «СЕГОДНЯ»
03:20 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»
04:05 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
05:00 «СЕГОДНЯ»
05:20 «В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ»
05:40 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
06:30 «ЭКСКЛЮЗИВ»
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:15 «ИХ НРАВЫ»
07:45 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
08:10 «ПИР НА ВЕСЬ МИР»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:15 «НАШ КОСМОС»
10:00 «ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ»
10:15 «ЕДИМ ДОМА»
10:40 «ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС»
11:30 Максим Студеновский, Наталья Унгард в сериале «ХВОСТ» 27-я и 28-я с.
PM
01:00 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»
01:45 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»
02:30 Роман Агеев в сериале «БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ» 11-я и 12-я с.
04:00 «АКЦЕНТЫ»
04:30 «ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ»
05:10 «В ПОИСКАХ ФРАНЦИИ»
06:00 Игорь Лифанов, Виктория Герасимова в сериале «ЧЕЛОВЕК НИОТКУДА» 3-я и 4-я с.
07:30 «ЖИЗНЬ КАК ПЕСНЯ»
08:55 «ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ»
09:10 «ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС»
10:00 «ПИР НА ВЕСЬ МИР»
10:50 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
11:15 «ЕДИМ ДОМА»
11:40 «В ПОИСКАХ ФРАНЦИИ»
АМ
12:25 «ЭКСКЛЮЗИВ»
12:50 «НАШ КОСМОС»
01:35 «ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ»
03:10 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

I use true Google 404